iphone12promax照相怎么设置

 时间:2026-04-21 20:15:28

1、打开手机设置选项。

iphone12promax照相怎么设置

2、在设置中间的位置选择相机。

iphone12promax照相怎么设置

3、打开之后,在这里可以对相机进行设置。

iphone12promax照相怎么设置

4、相机的各种功能根据自己拍摄场景设置。

iphone12promax照相怎么设置

5、设置之后打开相机选项。

iphone12promax照相怎么设置

6、打开手机相机就可以拍摄照片。

iphone12promax照相怎么设置

  • 苹果12相机设置哪个最清晰
  • iphone12pro max怎么设置相机兼容性最佳
  • 苹果手机相机怎么设置效果最佳
  • 苹果手机拍照模糊怎么回事
  • 苹果手机前置摄像头模糊是什么原因
  • 热门搜索
    天堂寨旅游攻略 瑞士旅游 黔东南旅游 中国旅游局 武汉旅游景点大全 郑州旅游攻略 山西旅游攻略 出境旅游 迪拜旅游价格 巽寮湾旅游攻略