长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果7p麦克风失灵,打电话没声音
时间:2026-04-27 01:59:27
1、首先打开手机上的设置;
2、在设置界面点击通用进入;
3、然后在通用界面点击还原;
4、最后点击还原所有设置,把手机恢复出厂设置即可恢复。
苹果手机麦克风启用不成功怎么办
苹果7能听歌但接电话没声音
苹果麦克风启用不成功打电话没声音
苹果手机免提打不开怎么回事
苹果发语音系统错误稍后重试
热门搜索
传奇旅游网
红色旅游线路
西安旅游公司
贵州的旅游景点
云南香格里拉旅游
夏季旅游好去处
张家界旅游报价
菲律宾旅游安全吗
自助旅游
换房旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长