长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果麦克风启用不成功打电话没声音
时间:2026-04-24 10:11:06
1、进入到手机设置点击屏幕使用时间
2、进入到界面点击内容和隐私访问限制
3、进入到界面点击麦克风
4、进入到界面点击允许更改,即可成功启用麦克风。
苹果手机麦克风启用不成功怎么办
苹果7p麦克风失灵,打电话没声音
苹果7麦克风启动不成功
苹果7能听歌但接电话没声音
iphone7麦克风失灵怎么解决?
热门搜索
泰安旅游景点大全
大别山旅游攻略
国家旅游局提示:赴韩国旅游风险
景程旅游
无锡旅游景点大全
南麂岛旅游
桂林旅游网
高端旅游
澳洲个人旅游签证
金佛山旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长