平安好生活怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 10:49:57

1、打开手机,点击【平安好生活】;

平安好生活怎么清除缓存

2、进入平安好生活,点击【我的】;

平安好生活怎么清除缓存

3、打开我的界面,点击“设置”按钮;

平安好生活怎么清除缓存

4、进入设置界面,点击【清除缓存】;

平安好生活怎么清除缓存

5、弹出的页面,点击【清除】。

平安好生活怎么清除缓存

  • 怎么清除掌上生活缓存
  • 掌上生活怎么清除缓存?
  • 新浪新闻怎么清除缓存
  • 掌上生活APP怎么清除缓存?
  • yy怎么清除缓存
  • 热门搜索
    湖北有什么旅游景点 文昌旅游攻略 珠海旅游攻略自由行 蓬莱阁旅游攻略 迪拜旅游签证 三亚旅游职业学院 冰岛旅游多少钱 六盘山旅游 南京旅游报价 北极光旅游