如何使用小米云闪付?

 时间:2026-04-24 13:00:19

1、点击“设置”,点击“更多连接方式”,打开“NFC”。

如何使用小米云闪付?

2、返回桌面,打开“小米钱包”,点击“银行卡”。

如何使用小米云闪付?

3、点击右下角“+”,点击“添加MI PAY银行卡”,输入银行卡号完成开卡即可。

如何使用小米云闪付?

4、总结如下。

如何使用小米云闪付?

  • 小米云闪付怎么使用
  • 云闪付app如何用小米pay
  • 小米云闪付怎么使用
  • 如何使用小米云闪付?
  • Mi Pay怎么用,小米Mi Pay使用教程
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游 绵阳旅游 峨眉山旅游攻略 烟台旅游 乌镇旅游 泰国旅游攻略 济南旅游景点 去泰国旅游要多少钱 周边旅游 欧洲旅游