小米云闪付怎么使用

 时间:2026-05-12 22:50:49

1、第一步打开小米的设置,点击设置中的“更多连接方式”,找到并打开nfc

小米云闪付怎么使用

2、第二步找到“小米钱包”应用并进入

小米云闪付怎么使用

3、第三步点击上方的三个选项中最后的“银行卡”选项

小米云闪付怎么使用

4、第四步验证成功后,页面会显示正在开卡

小米云闪付怎么使用

5、第五步验证个人信息无误后,会显示开卡成功

小米云闪付怎么使用

  • 如何使用小米云闪付?
  • 云闪付app如何用小米pay
  • 小米云闪付怎么使用
  • 小米手机MiPay怎么用
  • MI Pay怎么开通
  • 热门搜索
    美国旅游 廊坊旅游 适合旅游的地方 武当山旅游攻略 台湾旅游 济南旅游攻略 红色旅游景点 避暑旅游 老挝旅游 烟台旅游