淘宝怎么关闭小额免密支付

 时间:2026-04-22 07:01:10

1、打开“淘宝APP”。

淘宝怎么关闭小额免密支付

2、进入主界面后点击右下角的“我的淘宝”功能。

淘宝怎么关闭小额免密支付

3、点击进去之后点击右上角的“设置”功能。

淘宝怎么关闭小额免密支付

4、跳转界面点击支付设置功能。

淘宝怎么关闭小额免密支付

5、点击小额免密支付功能。

淘宝怎么关闭小额免密支付

6、点击关闭服务,即可成功关闭小额免密支付了。

淘宝怎么关闭小额免密支付

  • 淘宝怎么关闭小额免密支付
  • 淘宝怎么关闭小额免密支付?
  • 手机淘宝怎么关闭小额免密支付
  • 淘宝免密支付怎么关闭
  • 淘宝怎么关闭小额免密支付
  • 热门搜索
    到泰国旅游注意事项 夏季旅游景点排行 江西婺源旅游价格 世界旅游景点排行 重庆市旅游局官网 英国旅游签证新政策 潍坊旅行社旅游线路 山东荣成旅游 西安旅游职业中专 朝鲜旅游见闻