手机淘宝怎么关闭小额免密支付

 时间:2026-04-23 19:02:37

1、首先打开手机中的手机淘宝。

手机淘宝怎么关闭小额免密支付

2、我的页面中点击右上角的设置。

手机淘宝怎么关闭小额免密支付

3、进入设置以后,点击里面的支付设置。

手机淘宝怎么关闭小额免密支付

4、之后点击小额免密支付。

手机淘宝怎么关闭小额免密支付

5、在服务详情页面中点击关闭服务。

手机淘宝怎么关闭小额免密支付

6、这样小额免密支付就关闭成功了。

手机淘宝怎么关闭小额免密支付

  • 淘宝怎么关闭小额免密支付
  • 淘宝购物怎么开通或关闭小额免密支付
  • 淘宝怎么关闭小额免密支付?
  • 淘宝关闭小额免密支付
  • 淘宝小额免密支付怎么取消
  • 热门搜索
    商丘旅游景点 国民旅游休闲纲要 连云港旅游景点大全 出境旅游攻略 旅游分享 旅游咨询师 去上海旅游攻略 西雅图旅游 去泰国旅游需要什么手续 户外旅游鞋