Mi Pay怎么快捷支付

 时间:2026-04-22 10:57:24

1、首先调出mipay银行卡,选择需要使用的银行卡

Mi Pay怎么快捷支付

2、验证指纹,完成身份验证

Mi Pay怎么快捷支付

3、将小米手机的NFC位置靠近读卡器

Mi Pay怎么快捷支付

4、即可提示交易完成,同时完成扣款

Mi Pay怎么快捷支付

  • Mi Pay怎么用,小米Mi Pay使用教程
  • 小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
  • 米Pay怎么用,小米米Pay使用方法
  • 小米手机MIPay怎么刷公交
  • 小米钱包如何使用
  • 热门搜索
    北京旅游人才网 上海著名旅游景点 永嘉旅游景点大全 盘锦红海滩旅游攻略 浙江旅游政务网 诸城旅游景点大全 泰国旅游购物 香港旅游胜地 旅游计划书范文 遵化旅游景点大全