织音App怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 02:22:10

1、点击设置

打开织音App更多页面,点击【设置】选项进入!

织音App怎么关闭个性化推荐

2、点击通知设置

在设置页面,点击【通知设置】选项进入!

织音App怎么关闭个性化推荐

3、关闭个性化推荐

在通知设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!

织音App怎么关闭个性化推荐

  • 织音怎么关闭个性化推荐
  • 抖音App怎么关闭个性化内容推荐
  • 快音app怎么关闭个性化推荐
  • 织音如何进行关闭个性化推荐?
  • 织音App怎么开启个性化推荐
  • 热门搜索
    芽庄旅游 欣欣旅游 宁夏旅游景点大全 奖励旅游 土耳其旅游攻略 喀什旅游 德阳旅游 东京旅游 中国旅游网 天津旅游景点大全