织音App怎么开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 05:31:02

1、第一步:打开织音App更多页面,点击【设置】进入,如图所示。

织音App怎么开启个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。

织音App怎么开启个性化推荐

3、第三步:在通知设置页面,把【个性化推荐】开启即可,如图所示。

织音App怎么开启个性化推荐

  • 织音怎么关闭个性化推荐?
  • 织音APP关闭个性化推荐怎么做
  • 织音怎么关闭个性化推荐
  • 如何开启织音App个性化推荐
  • 织音APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    网上旅游 张家界旅游要多少钱 壶口瀑布旅游攻略 北京市旅游局 旅游护照 自驾旅游网 港澳旅游 贵州省旅游景点 上航旅游官网 西沙旅游