长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
织音如何进行关闭个性化推荐?
时间:2026-04-23 04:03:41
1、进入织音app更多,进入设置,点击(通知设置)选项,如图标注所示。
2、进入通知设置,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
抖音如何关闭个性化内容推荐
如何开启织音App个性化推荐
抖音个性化内容推荐如何关闭
织音APP怎么关闭个性化推荐
织音怎么关闭个性化推荐?
热门搜索
福州贵安温泉旅游度假村
山西旅游景点地图
芙蓉镇旅游
北京旅游公司
国庆节旅游
海南旅游股票
定州旅游
陕西旅游局
安徽省旅游集团
云南旅游注意事项
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长