小米手机怎么设置空白通行证

 时间:2026-05-01 19:28:48

1、点击应用设置

打开设置,点击应用设置。

小米手机怎么设置空白通行证

2、点击应用管理

进入应用设置,点击应用管理。

小米手机怎么设置空白通行证

3、选择权限管理

进入应用管理,点击需要开启的应用,选择权限管理。

小米手机怎么设置空白通行证

4、点击获取信息

进入权限管理,点击获取手机信息。

小米手机怎么设置空白通行证

5、勾选空白通行证

弹出界面,勾选空白通行证即可。

小米手机怎么设置空白通行证

  • 小米空白通行证在哪里开启
  • 小米手机如何开启空白通行证
  • 小米手机怎么查看空白通行证
  • 小米手机空白通行证设置方法分享
  • 小米空白通行证在哪里开启
  • 热门搜索
    成都到西双版纳旅游 旅游攻略下载 千户苗寨旅游攻略 海边旅游去哪里好 11月适合去哪里旅游 国庆旅游景点 白鹿镇旅游攻略 昆明大理丽江旅游攻略 溪口旅游 秦皇岛市旅游局