小米手机空白通行证设置方法分享

 时间:2026-04-22 20:56:49

1、在手机设置中找到【应用管理】。

小米手机空白通行证设置方法分享

2、选择要打开空白通行证的应用。下面以腾讯视频为例:

小米手机空白通行证设置方法分享

3、点击【权限管理】。

小米手机空白通行证设置方法分享

4、点击【获取手机信息】。

小米手机空白通行证设置方法分享

5、点击勾选【空白通行证】即可。

小米手机空白通行证设置方法分享

1、小米空白通行证在哪里开启?

1、在手机设置中找到【应用管理】。

2、选择要打开空白通行证的应用。下面以腾讯视频为例:

3、点击【权限管理】。

4、点击【获取手机信息】。

5、点击勾选【空白通行证】。

  • 小米空白通行证在哪里开启
  • 小米手机怎么设置空白通行证
  • 小米空白通行证在哪里开启
  • 小米手机如何开启空白通行证
  • 小米空白通行证在哪里开启
  • 热门搜索
    广西旅游攻略 旅游卫视 云南旅游职业学院 西湖旅游攻略 商务旅游 澳洲旅游签证 仙居旅游 保定旅游景点大全 海南旅游景点 西双版纳旅游攻略