全民K歌怎么关联微信账号?

 时间:2026-04-22 21:35:59

1、打开手机桌面。

全民K歌怎么关联微信账号?

2、找到全民K歌的软件进入。

全民K歌怎么关联微信账号?

3、点击右下角“我的”。

全民K歌怎么关联微信账号?

4、点击左上角的设置图标。

全民K歌怎么关联微信账号?

5、点击“关联微信账号”进入关联微信即可。

全民K歌怎么关联微信账号?

1、打开手机桌面。找到全民K歌的软件进入。点击右下角“我的”。点击左上角的设置图标。点击“关联微信账号”进入关联微信即可。以上就是我的总结了,希望可以帮助到大家。

  • 全民k歌陌生人消息放到陌生人私信中怎样取消
  • 全民K歌如何隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么退出家族
  • 全民k歌怎么拉黑人并不让它关注你
  • 全民K歌如何开启不接收招呼消息
  • 热门搜索
    凯恩斯旅游 苏州旅游景点有哪些 重庆三日游旅游攻略 霞浦旅游景点大全 江西的旅游景点 温州附近旅游景点大全 四月份去哪里旅游好 湘西旅游景点大全 廊坊旅游景点大全 时尚旅游杂志