长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13响铃模式振动怎么设置
时间:2026-04-26 09:18:48
1、进入设置点击【声音与触感】
2、接下来在这设置【响铃模式振动】
3、点击选项后面设置开启。
iphone手机如何更改振动模式
iphone手机怎么开启优化电池充电
苹果13promax来电闪光灯怎么设置?
苹果手机可以关闭语音拨号么?
苹果13怎样设置呼吸灯提示
热门搜索
张家界旅游景点
无锡旅游景点
塞班岛旅游
宁夏旅游
旅游保险
北京五一旅游
工业旅游
贵州旅游
旅游路线
湖南旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长