长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13的高刷在哪里设置
时间:2026-04-25 02:43:10
1、
点击设置图标
点击苹果桌面的【设置】图标。
2、
点击辅助功能
点击列表的【辅助功能】。
3、
点击动态效果
点击菜单的【动态效果】找到高刷设置。
iphone14pro高刷怎么开
苹果13高刷在哪里设置
苹果14pro怎么设置刷新率
iphone14pro4800万像素怎么开
苹果14pro4800万像素怎么开启呢?
热门搜索
宁波普陀山旅游攻略
旅游景点天气预报
女性旅游
宿州旅游景点大全
桂林旅游人才网
旅游策划书怎么写
巴厘岛 旅游
松山森林旅游区
到黄山旅游
武夷山旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长