WiFi万能钥匙新闻资讯怎么关闭

 时间:2026-04-26 00:02:38

1、打开WiFi万能钥匙,点击右下角“未登录”,点击右上角“设置”。

WiFi万能钥匙新闻资讯怎么关闭

2、点击“应用设置”,滑动关闭“锁屏阅读开关”,滑动关闭“点击返回键获取新资讯”。

WiFi万能钥匙新闻资讯怎么关闭

3、滑动关闭“开启通知使用权”即可关闭新闻资讯推送。

WiFi万能钥匙新闻资讯怎么关闭

4、总结如下。

WiFi万能钥匙新闻资讯怎么关闭

  • 怎么取消wifi万能钥匙的广告?
  • wifi万能钥匙如何关闭广告?
  • wifi万能钥匙怎么关闭广告
  • WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?
  • wifi万能钥匙广告太多怎么关闭
  • 热门搜索
    旅游计划ppt 茂名放鸡岛旅游攻略 冬天哈尔滨旅游攻略 去英国旅游要多少钱 上海古镇旅游景点 新西兰旅游费用 曼谷芭提雅旅游攻略 新星小学的学生去旅游 山东旅游职业学院吧 贵港旅游景点大全