WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?

 时间:2026-04-26 03:13:52

1、点击我的

进入手机的WiFi万能钥匙软件,点击我的选项。

WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?

3、点击智能推荐设置

点击上面的智能推荐设置。

WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?

4、开启个性化广告设置

点击开启个性化广告设置功能即可。

WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?

  • wifi万能钥匙广告太多怎么关闭
  • wifi万能钥匙如何关闭广告?
  • wifi万能钥匙怎么关闭广告
  • 怎么取消wifi万能钥匙的广告?
  • 怎么取消wifi万能钥匙的广告?
  • 热门搜索
    拉斯维加斯旅游 南浦大桥旅游集散中心 湖州旅游攻略 无锡旅游地图 香港旅游景点介绍 深圳南澳岛旅游攻略 山东青岛旅游 井冈山红色旅游 崇武古城旅游攻略 盐城旅游景点大全