电话拦截怎么取消

 时间:2026-04-22 08:08:35

1、打开菜单

在电话页面,打开菜单。

电话拦截怎么取消

2、打开骚扰拦截

出现下拉,打开骚扰拦截。

电话拦截怎么取消

3、打开设置

在骚扰拦截界面,打开设置。

电话拦截怎么取消

4、点击拦截规则

出现选项,点击拦截规则。

电话拦截怎么取消

5、打开来电拦截

在拦截规则页面,打开来电拦截。

电话拦截怎么取消

6、关闭所有项

关闭所有项,这样就取消电话拦截成功。

电话拦截怎么取消

1、点击电话

进入设置界面,点击电话。

电话拦截怎么取消

2、点击来电阻止

进入电话界面,点击来电阻止和身份识别。

电话拦截怎么取消

3、关闭app

关闭来电识别app,这样拦截电话就取消成功。

电话拦截怎么取消

1、单击骚扰拦截

在手机管家界面,单击骚扰拦截。

电话拦截怎么取消

2、单击设置

在骚扰拦截界面,单击设置。

电话拦截怎么取消

3、单击电话拦截

在设置界面,单击电话拦截。

电话拦截怎么取消

4、关闭开启的选项

将开启的选项关闭,这样就取消成功。

电话拦截怎么取消

  • 电话拦截怎么取消
  • 怎么取消电话的骚扰拦截
  • 电话拦截怎么取消
  • 手机怎么取消来电拦截设置
  • 拦截的电话怎么解除拦截
  • 热门搜索
    天津旅游网 涉外旅游 浙江绍兴旅游景点 浙江有哪些旅游景点 旅游报 北京旅游局网站 所罗门群岛旅游 日照旅游网 东南亚旅游胜地 青藏线旅游