重庆渝中app怎样提交我要问政

 时间:2026-04-22 09:46:35

1、进入重庆渝中app首页后,点击【我的】。

重庆渝中app怎样提交我要问政

2、进入我的界面,点击【我的问政】。

重庆渝中app怎样提交我要问政

3、进入我的问政界面,点击【+图标】。

重庆渝中app怎样提交我要问政

4、进入问政界面,选择区域、填写问政标题、输入问政描述、上传图片或视频、选择标签,点击【确认提交】。

重庆渝中app怎样提交我要问政

  • 榆林发布app怎样发布百姓问政
  • 掌上泰山区app怎样提交我要问政
  • 今日平江app怎样发布网络问政
  • 掌上达州app怎样提交我要问政
  • 今日合川app怎样发布我要问政
  • 热门搜索
    旅游 保险 哈尔滨周边旅游 大溪地旅游 安徽旅游必去景点 出游客旅游网 中国旅游网站 深圳好玩的旅游景点 旅游保险网官网 桂林阳朔旅游景点 西雅图旅游