掌上达州app怎样提交我要问政

 时间:2026-05-03 05:44:10

1、打开掌上达州app软件后,点击【互动】。

掌上达州app怎样提交我要问政

2、进入问政界面,点击页面右下角【我要提问】。

掌上达州app怎样提交我要问政

3、进入选择主题界面,选择问政主题类型。

掌上达州app怎样提交我要问政

4、进入我要提问界面,输入问政内容、上传图片,点击【提交】。

掌上达州app怎样提交我要问政

  • 掌上滁州app怎样提交内容举报
  • 掌上达州app怎样永久注销账号
  • 掌上缙云app怎样提交新闻爆料
  • 掌上泰山区app怎样提交我要问政
  • 掌上安义app怎样提交问政投诉
  • 热门搜索
    大学生旅游 长沙商贸旅游职业技术学院 旅游景点介绍 延安旅游 去泰国旅游要多少钱 旅游网站排名 浙江旅游景点 国内旅游景点排行 河南旅游景点 云南旅游景点大全