拼多多怎么开启号码保护

 时间:2026-04-22 06:03:22

1、1.首先打开拼多多进入到主页之后,点击右下角的【个人中心】;

拼多多怎么开启号码保护

2、2.然后个人中心的页面中,点击【设置】;

拼多多怎么开启号码保护

3、3.进入到设置的页面中,点击【隐私号码保护设置】;

拼多多怎么开启号码保护

4、4.最后在隐私号码保护设置的页面中,点击【开启号码保护】即可。

拼多多怎么开启号码保护

  • 拼多多购物如何隐藏手机号码呢?
  • 拼多多怎么设置隐私号码保护
  • 如何开启拼多多隐私号码保护功能?
  • 拼多多开启隐私号码保护
  • 拼多多购买物品时快递单不显示全部姓名以及电话
  • 热门搜索
    佛坪旅游 浙江舟山旅游攻略 旅游地图自驾 春节旅游的国内景点 旅游高峰期 巴厘岛旅游费用 传奇旅游 旅游局招聘 旅游景点大全介绍 山西大同旅游景点大全