如何开启拼多多隐私号码保护功能?

 时间:2026-04-30 08:08:57

1、选择拼多多

打开电脑桌面,选择拼多多APP。

如何开启拼多多隐私号码保护功能?

2、选择个人中心

在首页界面中,选择下端最右边的个人中心。

如何开启拼多多隐私号码保护功能?

3、选择设置

打开个人中心,找到设置。

如何开启拼多多隐私号码保护功能?

4、选择隐私号码保护设置

打开设置,找到隐私号码保护设置。

如何开启拼多多隐私号码保护功能?

5、选择开启号码保护

打开隐私号码保护设置,点击开启保护,这样就设置完成啦。

如何开启拼多多隐私号码保护功能?

  • 拼多多怎么设置隐私号码保护
  • 拼多多怎么设置隐私号码保护
  • 拼多多号码隐私在哪里设置?
  • 拼多多怎么开启号码保护
  • 拼多多号码保护功能在哪怎么打开
  • 热门搜索
    带孩子去哪里旅游好 贵阳旅游网 厦门旅游景点大全介绍 剑门关旅游 乌镇旅游官网 福建东山岛旅游攻略 江西三清山旅游攻略 苏州旅游网 圣地亚哥旅游攻略 乐亭旅游攻略