抖音小说阅读历史记录怎么看

 时间:2026-04-22 07:11:52

1、打开抖音App首页,点击右下角“我”如下图所示 

抖音小说阅读历史记录怎么看

2、进入到个敏率人主页,点击页面上方“我的读书”。如下图所示 

抖音小说阅读历史记录怎么看

3、进入到小说首页,点击页面上方“我的书架”。如下倘救沫图所示 

抖音小说阅读历史记录怎么看

4、进入率之到我的书架,点击页面右上角“记录”图标。如下图所示 

抖音小说阅读历史记录怎么看

5、进入到阅读记录页,即可查看阅读历史记录。如下图所示 

抖音小说阅读历史记录怎么看

  • 抖音app看书阅读记录怎么查看?
  • 抖音在哪里查看小说阅读历史记录
  • 抖音看过的书籍记录在哪查看?
  • 抖音如何查看小说阅读历史记录
  • 抖音小说阅读历史记录怎么看?
  • 热门搜索
    行天下旅游网 出国旅游去哪好 福建海峡旅游人才网 上海旅游集散地 西安旅游景点地图 南京免费旅游景点大全 都市旅游卡 四川旅游政务网官网 北京冬季旅游攻略 成都市内旅游景点大全