抖音小说阅读历史记录怎么看?

 时间:2026-04-26 22:34:49

1、打开抖音App首页,点击右下角“我”

抖音小说阅读历史记录怎么看?

2、进入到个人主页,点击页面上方“我的读书”。

抖音小说阅读历史记录怎么看?

3、进入到小说首页,点击页面上方“我的书架”。

抖音小说阅读历史记录怎么看?

4、进入到我的书架,点击页面右上角“记录”图标。

抖音小说阅读历史记录怎么看?

5、进入到阅读记录页,即可查看阅读历史记录。

抖音小说阅读历史记录怎么看?

  • 抖音如何查看小说阅读历史记录
  • 抖音小说阅读入口在哪里
  • 抖音看过的书籍记录在哪查看?
  • 抖音app看书阅读记录怎么查看?
  • 如何在抖音APP里找到查看我的读书记录的?
  • 热门搜索
    贵州旅游地图 天津旅游 宜昌旅游 湛江旅游 厦门旅游必去十大景点 华山旅游攻略 广西旅游景点 连云港旅游 新西兰旅游 遵义旅游