苹果信用卡怎么办,怎么领取苹果信用卡?

 时间:2026-04-23 06:14:48

1、打开屏幕点击【wallet】,如图所示。

苹果信用卡怎么办,怎么领取苹果信用卡?

2、点击右上角的【加号】,如图所示。

苹果信用卡怎么办,怎么领取苹果信用卡?

3、选择点击【apple card】功能按键,如图所示。

苹果信用卡怎么办,怎么领取苹果信用卡?

4、选择点击底部的【continue】按键,如图所示。

苹果信用卡怎么办,怎么领取苹果信用卡?

5、填写【个人信息】,点击【next】,如图所示。

苹果信用卡怎么办,怎么领取苹果信用卡?

6、选择点击【accept apple card】选项,如图所示。

苹果信用卡怎么办,怎么领取苹果信用卡?

7、完成苹果信用卡【申请】过程,如图所示。

苹果信用卡怎么办,怎么领取苹果信用卡?

  • 得物怎么修改风格介绍
  • 上海苹果维修中心教你解决iPhone信号差无服务
  • 荸荠豆腐包的做法?
  • 苹果以旧换新在哪里?苹果以旧换新怎么换?
  • 怎么打开iphone手机的低电量模式
  • 热门搜索
    日本旅游签证办理流程 浙江农家乐旅游 九华山旅游景点 贡嘎山旅游攻略 井冈山旅游景点 南昌旅游网 福建泰宁旅游攻略 广州免费旅游景点大全 上海著名旅游景点 越南旅游要带多少钱