soul APP如何更换手机号

 时间:2026-04-25 04:02:06

1、打开Soul APP。见下图

soul APP如何更换手机号

2、点击右下角的自己。见下图

soul APP如何更换手机号

3、点击打开右上角的设置。见下图

soul APP如何更换手机号

4、点击更改个人信息。见下图

soul APP如何更换手机号

5、点击修改手机。见下图

soul APP如何更换手机号

6、输入手机号和验证码点击提交就可以了。见下图

soul APP如何更换手机号

  • Soul怎样更换手机号?
  • SOUL怎么更换绑定的手机号
  • Soul实名认证在哪
  • Soul怎么更换手机号
  • soul怎样快速注销而不用等七天
  • 热门搜索
    文莱旅游攻略 福建旅游地图 兵马俑旅游 越南岘港旅游 清明旅游 重庆旅游景点排行 罗浮山旅游攻略 长沙有哪些旅游景点 三亚旅游租车 中国旅游资讯网