SOUL怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 19:49:57

1、展开设置列表

进入APP首页后,展开右上方设置的列表。

SOUL怎么更换绑定的手机号

2、编辑账户与安全资料

编辑账户与安全的资料。

SOUL怎么更换绑定的手机号

3、打开更换绑定手机栏目

打开“更换绑定手机”的栏目。

SOUL怎么更换绑定的手机号

4、更换手机号即可

输入新手机号和验证码后,点击提交即可更换绑定的手机号。

SOUL怎么更换绑定的手机号

  • word2016表格怎么加斜线 Word斜线表头怎么弄
  • 怎么做韩式火鸡面?
  • PowerPoint如何设置文字的方向
  • 在Word中行间距的设置方法有几种啊?
  • Word 2007中,设置文档为阴影字体
  • 热门搜索
    户外旅游网 三峡旅游职业学院 广州旅游网 五台山旅游注意事项 巴马旅游景点 安徽有什么旅游景点 去埃及旅游 永安旅游 武汉取消旅游团 济南清明节旅游