云听app怎样设置个人偏好

 时间:2026-04-25 17:53:24

1、1.打开云听app,在我的页面点击【设置】

云听app怎样设置个人偏好

2、2.在设置的页面点击【个人偏好设置】选项

云听app怎样设置个人偏好

3、3.然后选择相应的选项,点击【下一步】按钮

云听app怎样设置个人偏好

4、4.接着选定符合自己的选项,点击【下一步】按钮

云听app怎样设置个人偏好

5、5.最后点击【选好了,开启个性化推荐】按钮即可完成设置。

云听app怎样设置个人偏好

  • 云听怎么设置个人偏好
  • 云听如何设置个人偏好?
  • 云听FM如何进行个人偏好设置
  • 小黑盒App怎样设置头条偏好
  • 番茄畅听app怎么设置收听偏好
  • 热门搜索
    邵阳旅游景点大全 山西旅游政务网 淀山湖旅游 台湾旅游节目 刘公岛旅游攻略 河北保定旅游 成都西岭雪山旅游攻略 攀枝花旅游景点大全 太原市旅游局 河北旅游职业技术学院