云听FM如何进行个人偏好设置

 时间:2026-04-25 17:53:29

1、进入云听APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)

云听FM如何进行个人偏好设置

2、在我的页面,往下滑动,点击【设置】。(如图所示)

云听FM如何进行个人偏好设置

3、随后,点击【个人偏好设置】。(如图所示)

云听FM如何进行个人偏好设置

4、进行选择,完成系统提示的操作即可。(如图所示)

云听FM如何进行个人偏好设置

  • 散热器水垢应该怎么清除
  • 可乐也可以治感冒哦——生姜可乐
  • 宜春哪里好玩
  • 全民K歌app不想继续使用自动续费功能,该怎么做
  • 新生儿的奶量怎么控制呢?
  • 热门搜索
    珠海有什么旅游景点 乡村旅游案例 沈阳旅游地图 洛带古镇旅游攻略 骏途旅游网 河南省旅游景点大全 牯牛降旅游攻略 杭州灵隐寺旅游攻略 连云港旅游地图 成都旅游景点排行