虎牙直播app怎么清除缓存数据

 时间:2026-04-30 21:49:28

1、打开手机上的虎牙直播app

虎牙直播app怎么清除缓存数据

2、点击右下方我的

虎牙直播app怎么清除缓存数据

3、然后点击右上角的设置按钮

虎牙直播app怎么清除缓存数据

4、在设置页面中点击清除缓存

虎牙直播app怎么清除缓存数据

5、在弹出的对话框中点击清除缓存

虎牙直播app怎么清除缓存数据

1、1.打开手机上的虎牙直播app

2.点击右下方我的

3.然后点击右上角的设置按钮

4.在设置页面中点击清除缓存

5.在弹出的对话框中点击清除缓存

  • 虎牙直播怎么清除缓存
  • 虎牙直播APP怎么更新?
  • 虎牙直播怎么清理缓存
  • 虎牙直播怎么清除缓存?
  • 怎么清除虎牙直播缓存
  • 热门搜索
    雪乡旅游攻略 日内瓦旅游 新疆伊犁旅游 余杭旅游 铜陵旅游 天柱山旅游 岘港旅游攻略 重庆旅游地图 阳江旅游景点 格陵兰旅游