虎牙直播怎么清除缓存

 时间:2026-05-06 14:00:52

1、先打开手机,点击桌面上的虎牙直播。

虎牙直播怎么清除缓存

2、之后点击右下角我的。

虎牙直播怎么清除缓存

3、然后点击设置。

虎牙直播怎么清除缓存

4、之后点击清除缓存。

虎牙直播怎么清除缓存

5、然后点击确定即可。

虎牙直播怎么清除缓存

6、总结:

1、点击桌面上的虎牙直播。

2、点击右下角我的。

3、点击设置。

4、点击清除缓存。

5、点击确定即可。

  • 怎么注销猫扑运动账号
  • 酷狗直播怎么对生日进行保密
  • 爱奇艺我的收藏在哪里?
  • 油炸三鲜的做法
  • 皮皮陪玩中如何设置榜单隐身?
  • 热门搜索
    日本旅游地图 平谷旅游景点大全 去三亚旅游要多少钱 六月份适合去哪里旅游 欣欣旅游网 黑龙江旅游景点 济州岛旅游攻略 海南岛旅游 泰安旅游景点 南京旅游攻略二日游