长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13打电话黑屏无法唤醒
时间:2026-04-25 07:56:11
1、首先,打开手机设置界面点击辅助功能,如下图
2、接着,进入到界面点击触控,如下图
3、最后,进入到界面点击开启轻点唤醒即可,如下图
如何解决苹果手机摸到听筒黑屏问题
苹果手机微信听语音的时候黑屏怎么取消
苹果手机微信听语音黑屏后不亮屏?
苹果手机接完微信电话黑屏怎么回事
苹果通话后黑屏很久才能唤醒
热门搜索
三亚旅游攻略自由行
微山湖旅游
延庆旅游
泸沽湖旅游攻略
旅游吧
十一旅游
潮州旅游
房车旅游
梵净山旅游
太原旅游职业学院
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长