荣耀50循环滑动在哪里设置

 时间:2026-04-29 11:39:26

1、进入手机上的设置,如下图所示:

荣耀50循环滑动在哪里设置

2、进入设置页面后,点击进入辅助功能,如下图所示:

荣耀50循环滑动在哪里设置

3、在辅助功能页面中,点击页面上的智慧感知,如下图所示:

荣耀50循环滑动在哪里设置

4、进入页面后,点击打开隔空循环滑动屏幕按钮即可,如下图所示:

荣耀50循环滑动在哪里设置

  • 华为手机怎么设置滑动模式?
  • 华为手机桌面循环滑动怎么设置
  • 华为手机桌面左右滑动如何设置?
  • 荣耀熄屏幕显示怎么设置
  • 如何开启荣耀9循环滑动
  • 热门搜索
    万达旅游城 旅游管理专业就业方向 十一旅游团 杭州旅游攻略网 旅游卫视美丽俏佳人 张家界旅游价格 成都到九寨沟旅游团 宜宾旅游景点大全 成都到云南旅游团 外地旅游日了妈妈