QQ音乐APP如何查看学生特惠活动规则?

 时间:2026-05-10 19:33:57

1、首先我们打开手机里的QQ音乐APP之后,进入我的页面点击活动中心

QQ音乐APP如何查看学生特惠活动规则?

2、打开活动中心之后,向下滑找到花积分点击学生专区

QQ音乐APP如何查看学生特惠活动规则?

3、打开学生专区之后,点击活动规则

QQ音乐APP如何查看学生特惠活动规则?

4、最后在弹出的页面里,我们即可查看学生特惠活动规则了

QQ音乐APP如何查看学生特惠活动规则?

  • qq音乐学生认证活动入口在什么地方?
  • qq音乐学生会员怎么开
  • qq音乐学生认证怎么弄
  • qq音乐学生会员怎么开
  • QQ音乐青春专享豪华绿钻在哪开
  • 热门搜索
    清远恒大世纪旅游城 怀化旅游网 福州旅游景点排行 旅游观光礼仪 四川达州旅游 绵阳旅游学校 安阳旅游网 张家界旅游公司 黄花城水长城旅游区 辉县旅游