抖音极速版怎么找看过的视频

 时间:2026-04-22 05:54:48

1、进行登录

进入抖音极速版登录界面,输入账号信息完成登录。

抖音极速版怎么找看过的视频

2、选择我的选项

进入抖音极速版主界面,点击我的选项。

抖音极速版怎么找看过的视频

3、选择喜欢

进入我的界面,点击下方喜欢选项。

抖音极速版怎么找看过的视频

4、找到看过的视频

进入喜欢界面,可找到之前观看过的相关视频。

抖音极速版怎么找看过的视频

5、查看视频

找到点赞过的视频,可再次打开进行查看,若没有点赞是找到的,极速版没有浏览历史。

抖音极速版怎么找看过的视频

  • 抖音极速版历史记录怎么查
  • 抖音极速版怎么看观看历史
  • 抖音极速版观看历史在哪里
  • 抖音极速版如何查看观看历史
  • 我们怎么查看抖音极速版历史记录
  • 热门搜索
    北京旅游报价 武汉旅游年卡 荣成旅游 安徽黄山旅游 北欧旅游攻略 门头沟旅游 崇明岛旅游景点 河南旅游景点排名前十 文莱旅游 六月份适合去哪里旅游