长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14手机微信震动怎么设置
时间:2026-04-25 02:46:26
1、微信点击右下角“我”,进入个人中心页面上,点击“设置”。
2、在设置中,点击“消息通知”。
3、在消息通知设置中,开启“振动”功能即可。
苹果14promax微信消息震动怎么设置
苹果14手机微信振动怎么设置
iPhone14来电震动如何打开
iphone14如何设置振动
苹果14振动在哪关闭
热门搜索
旅游学刊官网
2月份去哪里旅游最好
朝阳旅游景点大全
越南相亲旅游团
阳西沙扒湾旅游攻略
安顺旅游景点大全
峨眉山旅游景点
旅游黄页
华东旅游路线
阿坝旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长