长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果14手机微信振动怎么设置
时间:2026-04-24 11:26:00
1、
点击设置
打开软件的个人中心页面,点击设置。
2、
点击消息通知
进入页面后,点击消息通知。
3、
完成设置
进入页面后,开启振动即可。
苹果14promax微信消息震动怎么设置
苹果14手机微信震动怎么设置
苹果14pro怎么开启来电震动功能?
苹果14静音振动怎么设置
iphone14如何设置振动
热门搜索
新疆旅游网
土耳其旅游攻略
西安旅游地图
清迈旅游
旅游管理硕士
旅游论坛
忻州旅游
南山文化旅游区
云南丽江旅游
山西旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长