移动副号怎么申请

 时间:2026-04-28 22:45:56

1、点击分类

打开中国移动软件,点击分类。

移动副号怎么申请

2、和家副卡

点击号卡,和家副卡。

移动副号怎么申请

3、立即选号

进入副卡申请页面,点击立即选号。

移动副号怎么申请

4、选择号码

根据需要选择需要的号码。

移动副号怎么申请

5、确定购买

确定购买,等待移动副卡邮寄到家。

移动副号怎么申请

  • 移动号码怎么申请副卡
  • 移动号码怎么办理副卡
  • 移动手机号怎样办理副卡
  • 手机号怎么申请副号
  • 中国移动手机如何申请副号
  • 热门搜索
    陕西旅游景点介绍 旅游体验师招聘信息 北海旅游路线 山西平遥旅游攻略 山东荣成旅游 成都旅游景点排行 江西省旅游局官网 英国旅游费用 环巢湖旅游大道 国庆旅游推荐