移动号码怎么申请副卡

 时间:2026-04-22 05:57:15

1、打开广东移动app,点击【我的】

移动号码怎么申请副卡

2、进入我的页面,点击页面底部【在线申领副卡】

移动号码怎么申请副卡

3、进入副卡申领页面,点击【立即办理】

移动号码怎么申请副卡

4、在页面提示弹窗里点击【确定】进入

移动号码怎么申请副卡

5、然后填写订单信息,点击【提交】订单即可。

移动号码怎么申请副卡

  • 移动卡申请副卡
  • 移动手机号怎样办理副卡
  • 移动副卡怎么办理
  • 手机卡副卡怎么办理
  • 如何把父母的移动卡变成副卡
  • 热门搜索
    境外旅游保险 南京 旅游 苏梅岛旅游攻略 孝感旅游 泾县旅游 深圳旅游公司 银川旅游景点 香格里拉旅游景点 全国旅游年票 潮汕旅游攻略