长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
屏幕旋转怎么设置
时间:2026-04-21 16:37:14
1、在系统设置里点击“显示”选项卡。
2、向下滑动找到自动旋转。
3、点击按钮打开即可。
4、总结如下。
屏幕旋转怎么设置
手机怎么自动旋转屏幕
屏幕旋转设置在什么地方
安卓手机如何设置横屏自动旋转?
怎么设置并旋转屏幕显示方向
热门搜索
菊花岛旅游攻略
迪拜旅游报价
台湾 旅游
成都到丽江旅游
成都旅游景点介绍
广西贺州旅游
国外旅游网站
安康旅游景点
浙江安吉旅游
福建 旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长