唯品会上买东西怎么退货

 时间:2026-04-22 04:59:48

1、打开手机上的唯品会APP。

唯品会上买东西怎么退货

2、在唯品会订单中点击“待收货”订单。

唯品会上买东西怎么退货

3、点击选择“取消订单”,会弹出退货理由。

唯品会上买东西怎么退货

4、确认好退货理由后,订单会显示“取消成功”。

唯品会上买东西怎么退货

  • 唯品会上买的东西如何退货
  • 手机唯品会如何退货退款?
  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会怎么退货
  • 唯品会上怎么退货?
  • 热门搜索
    韶关南雄旅游攻略 广东旅游局官网 崇州重庆路旅游攻略 青岛旅游观光巴士 广西南宁旅游景点大全 纯玩旅游 无锡旅游景点介绍 宁夏沙坡头旅游攻略 去韩国旅游必买 寒山寺旅游攻略