哔哩哔哩修仙模式怎么开启?

 时间:2026-04-22 17:04:20

1、 1、首先打开手机中哔哩哔哩app;

哔哩哔哩修仙模式怎么开启?

2、2、进入之后在页面点击左上角点击头像,接着点击设置;

哔哩哔哩修仙模式怎么开启?

3、3、然后在我的设置里面点击追番设置,将修仙模式的滑动按钮向右滑动,最后滑动完成后如图所示,这样便开启了修仙模式。

哔哩哔哩修仙模式怎么开启?

哔哩哔哩修仙模式怎么开启?

哔哩哔哩修仙模式怎么开启?

  • 哔哩哔哩修仙模式怎么开启
  • 哔哩哔哩怎么开启修仙模式
  • 哔哩哔哩追番修仙模式怎么开启
  • 哔哩哔哩怎么开启修仙模式
  • 哔哩哔哩怎么开启修仙模式
  • 热门搜索
    银基国际旅游度假区 携程旅游网 济南旅游景点大全 成都航空旅游职业学校 北戴河旅游景点 旅游英语专业 云南大理旅游景点 爱好旅游打一成语 东京旅游攻略 韩国旅游景点