哔哩哔哩怎么开启修仙模式

 时间:2026-04-22 18:36:47

1、首先在手机上打开并登陆哔哩哔哩,比你高在首页面点击右下角的【我的】。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式

2、进入个人页面后,点击【设置】。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式

3、再在【设置】的页面里点击【追番/追剧设置】。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式

4、然后,点击【修仙模式】后面的按钮。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式

5、OK,修仙模式已开启。

哔哩哔哩怎么开启修仙模式

  • 哔哩哔哩如何设置修仙模式
  • 哔哩哔哩修仙模式怎么开启或关闭
  • 哔哩哔哩怎么开启修仙模式
  • 手机哔哩哔哩怎么开启修仙模式
  • 哔哩哔哩追番修仙模式怎么开启
  • 热门搜索
    cri环球旅游频道 大连旅游局 湖北旅游局 去香港旅游要多少钱 出境旅游攻略 郴州旅游景点大全 桂林旅游景点介绍 十一旅游推荐 江苏旅游政务网 去香港旅游需要什么手续