小米手机如何设置来电秀

 时间:2026-04-29 08:10:15

1、打开桌面设置按钮,进入设置界面,点击“声音与触感”。

小米手机如何设置来电秀

2、进入声音触感界面,点击“来电秀”。

小米手机如何设置来电秀

3、进入来电秀界面,点击下方“更多来电秀”。

小米手机如何设置来电秀

4、进入来电秀列表,选择需要设置的来电秀,点击“下载设置”即可。

小米手机如何设置来电秀

  • 小米手机来电秀怎么设置
  • 小米手机怎样设置来电秀
  • 小米来电秀怎么设置
  • 小米手机来电秀在哪里设置?
  • 红米K60怎么设置来电秀
  • 热门搜索
    中山旅游景点大全 张家界旅游地图 旅游意外保险 旅游新疆 峨眉山旅游线路 丹巴旅游 江西婺源旅游 关山牧场旅游攻略 国内旅游景点攻略 成都市内旅游景点