小米手机怎样设置来电秀

 时间:2026-04-21 18:29:31

1、在手机桌面点击打开“设置”。

小米手机怎样设置来电秀

2、点击“声音与触感”。

小米手机怎样设置来电秀

3、点击“来电秀”。

小米手机怎样设置来电秀

4、点击“更多来电秀”。

小米手机怎样设置来电秀

5、点击一个来电秀图片进入。

小米手机怎样设置来电秀

6、点击“下载壁纸”。

小米手机怎样设置来电秀

7、下载完成后,点击“应用壁纸”。

小米手机怎样设置来电秀

8、最后在菜单中点击“应用来电秀”就可以了。

小米手机怎样设置来电秀

  • 小米手机来电秀怎么设置
  • 小米来电秀怎么设置
  • 小米手机如何设置来电秀
  • 小米如何自定义来电秀
  • 小米手机怎么设置来电秀?
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游图片 南普陀寺旅游攻略 自由行旅游攻略 旅游论坛排名 锡林浩特旅游攻略 旅游年卡官网 泰国旅游购物 临潼旅游 途牛旅游网招聘 舟山普陀山旅游攻略