拼多多分期付款买手机如何分期

 时间:2026-04-23 20:38:36

1、在拼多多中点击商品。

拼多多分期付款买手机如何分期

2、在商品界面,直接单击去拼单选项。

拼多多分期付款买手机如何分期

3、选中套餐,接着单击立即支付选项。

拼多多分期付款买手机如何分期

4、在支付中直接单击付款方式选项。

拼多多分期付款买手机如何分期

5、出现选项,接着单击花呗分期。

拼多多分期付款买手机如何分期

6、单击立即支付即可完成分期。

拼多多分期付款买手机如何分期

  • 拼多多买手机在哪里分期付款
  • 拼多多如何分期付款买手机
  • 拼多多买手机怎么分期付款
  • 拼多多分期付款买手机怎么分期
  • 拼多多怎么微信分期付款
  • 热门搜索
    沙湖旅游攻略 南湖旅游 北京旅游局官网 四川旅游资源 中国旅游网站排名 青岛有哪些旅游景点 无锡旅游地图 天津旅游路线 旅游四级 冰岛旅游多少钱