拼多多怎么微信分期付款

 时间:2026-04-25 19:40:35

1、点击更换支付方式

打开拼多多选择产品点击立即购买,再点击更换支付方式。

拼多多怎么微信分期付款

2、勾选微信支付

在支付方式页面勾选微信支付。

拼多多怎么微信分期付款

3、进行支付

点击微信跳转到微信支付页面点击立即支付,可知拼多多微信付款没有分期选项。

拼多多怎么微信分期付款

  • 拼多多买手机怎么分期付款
  • 拼多多分期付款是怎么分期
  • 拼多多怎么分期付款
  • 拼多多怎么分期
  • 微信如何使用分期付款买手机
  • 热门搜索
    温州短途旅游 水泊梁山旅游网 玉树旅游 张家界旅游公司 新西兰旅游要多少钱 辽宁旅游景点介绍 德州旅游景点大全 哈尔滨旅游景区 安康有哪些旅游景点 中国旅游摄影网