qq财付通怎么注销

 时间:2026-04-29 01:52:42

1、点击我的QQ钱包

打开手机QQ,点击我的QQ钱包

qq财付通怎么注销

2、点击设置

在财付通中,点击右上角的设置

qq财付通怎么注销

3、点击客服中心

在设置中,点击客服中心

qq财付通怎么注销

4、注销账户

点击注销账户,财付通就被注销了

qq财付通怎么注销

  • qq财付通怎么解除绑定
  • 手机QQ人脸识别如何删除
  • 怎么打开QQ财付通
  • qq实名认证怎么解除
  • qq实名认证在哪
  • 热门搜索
    九寨沟国际旅游网 丹东凤凰山旅游攻略 奥地利旅游签证 旅游管理专业排名 蚂蚁窝旅游官网 9月份适合去哪里旅游 旅游搜索引擎 国外旅游网 杭州周边旅游景点 旅游 保险